Поставка реагентов для анализатора Mindray (4705)
Начальная цена454 813,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 740,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100002326000277
ИКЗ
261540110939654020100100041202120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ННИИТ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5401109396 - 540201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630040, Новосибирская обл, Новосибирск г, Охотская ул, Д. 81А
Местонахождение
Российская Федерация, 630040, Новосибирская обл, Новосибирск г, Охотская ул, Д. 81А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новосибирск, ул. Охотская, 81 А, 2 этаж, аптека
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Струкова М. В., 7-383-2036834, zakupki-nniit@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тест-полоски для исследования компонентов мочи 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 21 206,67 ₽ | 42 413,34 ₽ |
| 2 | Материалы контрольные для мониторинга качества клинических и лабораторных исследований 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 60 400 ₽ | 60 400 ₽ |
| 3 | Материалы контрольные для мониторинга качества клинических и лабораторных исследований 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 60 400 ₽ | 60 400 ₽ |
| 4 | Раствор для проведения анализа мочи 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 29 160 ₽ | 291 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ