Лекарственные препараты (этанол)
Начальная цена5 340 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 534 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100002426000186
ИКЗ
261540211649154020100100150962120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:57
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:57
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "НОВОСИБИРСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5402116491 - 540201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630040, Новосибирская обл, Новосибирск г, Охотская ул, Д. 90
Местонахождение
Российская Федерация, 630040, Новосибирская обл, Новосибирск г, Охотская ул, Д. 90
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макогонская Алена Алексеевна, 7-383-2744710, m.pb151015@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭТАНОЛ, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 700 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 18 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,13 ₽ | 2 340 ₽ |
| 2 | ЭТАНОЛ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 950 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 20 000 | 0,15 ₽ | 3 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ