Услуги по проведению энергоаудита с разработкой программы энергоэффективности

Запрос котировок в электронной форме № 0351100002426000187 опубликован 23.07.2026, 14:03 в ЕИС ИКЗ 261540211649154020100101110017112244
Начальная цена606 833,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 683,33 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ФКУ "НОВОСИБИРСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5402116491 - 540201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630040, Новосибирская обл, Новосибирск г, Охотская ул, Д. 90
Местонахождение
Российская Федерация, 630040, Новосибирская обл, Новосибирск г, Охотская ул, Д. 90

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Занаева Светлана Бальжиновна, 7-383-2745204, 2038679@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по проведению энергоаудита с разработкой программы энергоэффективности
71.12.11.100 Услуги в виде инженерно-технических консультаций по энергосбережению и повышению энергетической эффективности
1 Условная единица606 833,33 ₽606 833,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы