Лекарственные препараты (этанол)

Запрос котировок в электронной форме № 0351100002426000191 опубликован 30.07.2026, 09:13 в ЕИС ИКЗ 261540211649154020100100150982120244
Начальная цена36 680 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 668 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100002426000191
ИКЗ
261540211649154020100100150982120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:13
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:13
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФКУ "НОВОСИБИРСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5402116491 - 540201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630040, Новосибирская обл, Новосибирск г, Охотская ул, Д. 90
Местонахождение
Российская Федерация, 630040, Новосибирская обл, Новосибирск г, Охотская ул, Д. 90

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макогонская Алена Алексеевна, 7-383-2744710, m.pb151015@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭТАНОЛ, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 700 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
18 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)0,86 ₽15 480 ₽
2
ЭТАНОЛ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 950 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
20 0001,06 ₽21 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы