Лекарственные препараты
Начальная цена6 070 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 607 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100002426000192
ИКЗ
261540211649154020100100150992120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:58
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:58
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "НОВОСИБИРСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5402116491 - 540201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630040, Новосибирская обл, Новосибирск г, Охотская ул, Д. 90
Местонахождение
Российская Федерация, 630040, Новосибирская обл, Новосибирск г, Охотская ул, Д. 90
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макогонская Алена Алексеевна, 7-383-2744710, m.pb151015@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛЕВОТИРОКСИН НАТРИЯ, ТАБЛЕТКИ 0.05 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы | 400 | 0,83 ₽ | 332 ₽ |
| 2 | ТАМСУЛОЗИН, КАПСУЛЫ С МОДИФИЦИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 0.4 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.174 Препараты для лечения урологических заболеваний | 400 | 10,78 ₽ | 4 312 ₽ |
| 3 | МАКРОГОЛ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 10000 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.115 Препараты слабительные | 400 Грамм (г) | 1,21 ₽ | 484 ₽ |
| 4 | ДЕКСТРАН [СР.МОЛ.МАССА 35000-45000], РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 2 400 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,33 ₽ | 792 ₽ |
| 5 | ЭТАМЗИЛАТ, ТАБЛЕТКИ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.132 Гемостатики | 300 Штука (шт) | 0,5 ₽ | 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ