Поставка дымососа с последующим монтажом
Начальная цена742 150 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 74 215 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 37 107,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100002426000194
ИКЗ
261540211649154020100101160012530244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:57
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:57
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "НОВОСИБИРСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5402116491 - 540201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630040, Новосибирская обл, Новосибирск г, Охотская ул, Д. 90
Местонахождение
Российская Федерация, 630040, Новосибирская обл, Новосибирск г, Охотская ул, Д. 90
Место поставки и контакты
Место поставки
приведено в «Описание объекта закупки» (Приложение №1 к настоящему Извещению об электронном запросе котировок) Условия предоставления исходных данных: В связи со сложностью оборудования (котельная) и необходимостью его сопряжения с существующими инженерными системами, Заказчик предоставляет Участнику закупки право на предварительный осмотр места установки и выполнение замеров. Для выполнения замеров Участник закупки может связаться с представителем Заказчика по кон.номер: +7(383) 274-47-01, 274 52 02. Осмотр проводится по рабочим дням с 09:00 до 16:00 в присутствии представителя Заказчика. Осмотр проводит представитель Участника закупки по доверенности. Данное право не является обязанностью Участника закупки. Отказ от осмотра не является основанием для отклонения заявки.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Гринь Данил Викторович, 7-383-2745202, pbstin.grin@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дымосос 25.30.12.114 Машины тягодутьевые | 1 Штука | 742 150 ₽ | 742 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ