Поставка реагентов для анализатора Sysmex-KX-21
Начальная цена85 668,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 566,82 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК_Поставка реагентов для анализатора Sysmex-KX-21Проект контракта (пр. №4) _Поставка реагентов для анализатора Sysmex-KX-21_СМПОписание объекта закупки (пр. №1)_Поставка расходных материалов для анализатора Sysmex-KX-21Требования к содерж заявки(пр.№3)_мед изделия_с 01 07 2026Извещение_Поставка реагентов для анализатора Sysmex-KX-21_СМП
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100002426000198
ИКЗ
261540211649154020100101180012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:11
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "НОВОСИБИРСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5402116491 - 540201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630040, Новосибирская обл, Новосибирск г, Охотская ул, Д. 90
Местонахождение
Российская Федерация, 630040, Новосибирская обл, Новосибирск г, Охотская ул, Д. 90
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека 8(383) 274-47-19
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Занаева Светлана Бальжиновна, 7-383-2745204, 2038679@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Штука | 3 732,15 ₽ | 44 785,8 ₽ |
| 2 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Штука | 4 016,98 ₽ | 36 152,82 ₽ |
| 3 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 2 364,77 ₽ | 4 729,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ