Поставка гематологического контроля для анализатора Sysmex-KX-21

Запрос котировок в электронной форме № 0351100002426000199 опубликован 12.08.2026, 12:10 в ЕИС ИКЗ 261540211649154020100101200012120244
Начальная цена156 186,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 618,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100002426000199
ИКЗ
261540211649154020100101200012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:10
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:10
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФКУ "НОВОСИБИРСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5402116491 - 540201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630040, Новосибирская обл, Новосибирск г, Охотская ул, Д. 90
Местонахождение
Российская Федерация, 630040, Новосибирская обл, Новосибирск г, Охотская ул, Д. 90

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека 8(383) 274-47-19
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Занаева Светлана Бальжиновна, 7-383-2745204, 2038679@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Имитаторы клеток крови для калибровки/контроля ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Упаковка31 237,34 ₽156 186,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы