Поставка погружного фекального насоса
Начальная цена45 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 580 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100002426000200
ИКЗ
261540211649154020100101190012813244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:18
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:18
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "НОВОСИБИРСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5402116491 - 540201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630040, Новосибирская обл, Новосибирск г, Охотская ул, Д. 90
Местонахождение
Российская Федерация, 630040, Новосибирская обл, Новосибирск г, Охотская ул, Д. 90
Место поставки и контакты
Место поставки
В течение 15 календарных дней с даты заключения Контракта в соответствии с «Описанием объекта закупки» (Приложение №1 к Извещению об электронном запросе котировок).
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Гринь Данил Викторович, 7-383-2745202, 2745202d@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | погружной фекальный насос 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 45 800 ₽ | 45 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ