Поставка погружного фекального насоса

Запрос котировок в электронной форме № 0351100002426000202 опубликован 20.08.2026, 14:10 в ЕИС ИКЗ 261540211649154020100101190022813244
Начальная цена45 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 580 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100002426000202
ИКЗ
261540211649154020100101190022813244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФКУ "НОВОСИБИРСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5402116491 - 540201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630040, Новосибирская обл, Новосибирск г, Охотская ул, Д. 90
Местонахождение
Российская Федерация, 630040, Новосибирская обл, Новосибирск г, Охотская ул, Д. 90

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется в течение 15 календарных дней с даты заключения Контракта. В рабочие дни Заказчика (с понедельника по пятницу) с 9.00 до 15.00 часов (время Новосибирское). На машине высотой не более 2,5 метра
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Гринь Данил Викторович, 7-383-2745202, 2745202d@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Погружной фекальный насос
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
2 Штука22 900 ₽45 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы