Поставка средств гигиены
Начальная цена443 100,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 310,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100002426000203
ИКЗ
261540211649154020100101220010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:32
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "НОВОСИБИРСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5402116491 - 540201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630040, Новосибирская обл, Новосибирск г, Охотская ул, Д. 90
Местонахождение
Российская Федерация, 630040, Новосибирская обл, Новосибирск г, Охотская ул, Д. 90
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется в течение 30 календарных дней с даты заключения Контракта. В рабочие дни Заказчика (с понедельника по пятницу) с 9.00 до 15.00 часов (время Новосибирское). На машине высотой не более 2,5 метра.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Гринь Данил Викторович, 7-383-2745202, 2745202d@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крем для рук 20.42.15.141 Кремы для рук | 717 Штука | 92,76 ₽ | 66 508,92 ₽ |
| 2 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 100 Килограмм | 160,18 ₽ | 16 018 ₽ |
| 3 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 1 245 Штука | 38,61 ₽ | 48 069,45 ₽ |
| 4 | Пена для бритья 20.42.19.110 Средства для бритья | 5 Литр; кубический дециметр | 1 598,9 ₽ | 7 994,5 ₽ |
| 5 | Бритва 25.71.12.110 Бритвы | 1 200 Штука | 48,81 ₽ | 58 572 ₽ |
| 6 | Паста зубная 20.42.18.111 Пасты зубные | 45 Литр; кубический дециметр | 2 974,44 ₽ | 133 849,8 ₽ |
| 7 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 364 Штука | 177,87 ₽ | 64 744,68 ₽ |
| 8 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 830 Штука | 57,04 ₽ | 47 343,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ