Поставка средств гигиены (бумага туалетная)
Начальная цена47 004 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 700,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100002426000207
ИКЗ
261540211649154020100101220020000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "НОВОСИБИРСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5402116491 - 540201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630040, Новосибирская обл, Новосибирск г, Охотская ул, Д. 90
Местонахождение
Российская Федерация, 630040, Новосибирская обл, Новосибирск г, Охотская ул, Д. 90
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется в течение 15 календарных дней с даты заключения Контракта. В рабочие дни Заказчика (с понедельника по пятницу) с 9.00 до 15.00 часов (время Новосибирское). На машине высотой не более 2,5 метра.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Гринь Данил Викторович, 7-383-2745202, 2745202d@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 120 Упаковка | 391,7 ₽ | 47 004 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ