Поставка оборудования для пищеблока

Запрос котировок в электронной форме № 0351100002426000211 опубликован 01.09.2026, 13:29 в ЕИС ИКЗ 261540211649154020100101260012893244
Начальная цена57 705,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 770,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100002426000211
ИКЗ
261540211649154020100101260012893244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:29
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:29
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФКУ "НОВОСИБИРСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5402116491 - 540201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630040, Новосибирская обл, Новосибирск г, Охотская ул, Д. 90
Местонахождение
Российская Федерация, 630040, Новосибирская обл, Новосибирск г, Охотская ул, Д. 90

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется в течение 30 календарных дней с даты заключения Контракта. В рабочие дни Заказчика (с понедельника по пятницу) с 9.00 до 15.00 часов (время Новосибирское). На машине высотой не более 2,5 метра
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Гринь Данил Викторович, 7-383-2745202, 2745202d@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Машина овощерезательная электрическая
28.93.17.112 Машины для измельчения и нарезания
1 Штука57 705,33 ₽57 705,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера