Лекарственные препараты

Запрос котировок в электронной форме № 0351100002426000213 опубликован 04.09.2026, 09:03 в ЕИС ИКЗ 261540211649154020100100151072120244
Начальная цена19 072 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 907,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100002426000213
ИКЗ
261540211649154020100100151072120244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:03
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:03
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФКУ "НОВОСИБИРСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5402116491 - 540201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630040, Новосибирская обл, Новосибирск г, Охотская ул, Д. 90
Местонахождение
Российская Федерация, 630040, Новосибирская обл, Новосибирск г, Охотская ул, Д. 90

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макогонская Алена Алексеевна, 7-383-2744710, m.pb151015@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛЕВОТИРОКСИН НАТРИЯ, ТАБЛЕТКИ 0.05 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы
4002,34 ₽936 ₽
2
ТАМСУЛОЗИН, КАПСУЛЫ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 0.4 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.174 Препараты для лечения урологических заболеваний
40028,55 ₽11 420 ₽
3
МАКРОГОЛ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 10000 мг, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.115 Препараты слабительные
400 Грамм (г)1,76 ₽704 ₽
4
ДЕКСТРАН [СР.МОЛ.МАССА 35000-45000], РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
2 400 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)1,4 ₽3 360 ₽
5
ЭТАМЗИЛАТ, ТАБЛЕТКИ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.132 Гемостатики
300 Штука (шт)8,84 ₽2 652 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ