Поставка медицинских изделий (шапочки хирургические) лот 2

Электронный аукцион № 0351100002926001146 опубликован 20.07.2026, 17:37 в ЕИС ИКЗ 261540810634854080100100075210000244
Начальная цена1 384 435,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 844,35 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 415 330,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100002926001146
ИКЗ
261540810634854080100100075210000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:37
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:37
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ИМ. АК. Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5408106348 - 540801001
Почтовый адрес
630055, Новосибирская, Новосибирск, Речкуновская, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 630055, Новосибирская обл, Новосибирск г, Речкуновская ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
медицинское учреждение
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Чулкова Наталья Олеговна, 7-383-3476119-1176, chulkova_n@meshalkin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шапочка-шлем хирургическая, нестерильная
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
Штука30,49 ₽30,49 ₽
2
Шапочка-шлем хирургическая, нестерильная
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
Штука5,98 ₽5,98 ₽
3
Шапочка-шлем хирургическая, нестерильная
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
Штука33 ₽33 ₽
4
Шапочка-шлем хирургическая, нестерильная
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
Штука72,23 ₽72,23 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы