Поставка товаров (Батареи аккумуляторные литий-ионные)
Начальная цена235 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 520 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100002926001154
ИКЗ
261540810634854080100100020780000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:52
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:52
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ИМ. АК. Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5408106348 - 540801001
Почтовый адрес
630055, Новосибирская, Новосибирск, Речкуновская, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 630055, Новосибирская обл, Новосибирск г, Речкуновская ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Лысенко Алиса Олеговна, 7-383-3476119-1457, zakupki@meshalkin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батареи аккумуляторные литий-ионные 27.20.23.130 Батареи аккумуляторные литий-ионные | 50 Штука | 1 869 ₽ | 93 450 ₽ |
| 2 | Батареи аккумуляторные литий-ионные 27.20.23.130 Батареи аккумуляторные литий-ионные | 60 Штука | 2 362,5 ₽ | 141 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ