Поставка медицинских изделий (Катетер для захвата эмболов)
Начальная цена17 944 161,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 179 441,61 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 5 383 248,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100002926001158
ИКЗ
261540810634854080100100075300000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:33
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:33
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ИМ. АК. Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5408106348 - 540801001
Почтовый адрес
630055, Новосибирская, Новосибирск, Речкуновская, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 630055, Новосибирская обл, Новосибирск г, Речкуновская ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Медицинский склад
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Добровольская Юлия Дмитриевна, 8-383-3476099-1568, dobrovolskaya_yud@meshalkin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер для захвата эмболов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 61 Штука | 294 166,58 ₽ | 17 944 161,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ