Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (РИБОЦИКЛИБ)
Начальная цена2 785 869,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 858,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 278 586,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100002926001168
ИКЗ
261540810634854080100100033750000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:18
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:18
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ИМ. АК. Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5408106348 - 540801001
Почтовый адрес
630055, Новосибирская, Новосибирск, Речкуновская, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 630055, Новосибирская обл, Новосибирск г, Речкуновская ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
аптечный склад, вход № 16 (далее − Место доставки).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хованская Светлана Александровна, 7-383-3476119-1073, zakupki@meshalkin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РИБОЦИКЛИБ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 2 835 Штука (шт) | 982,67 ₽ | 2 785 869,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ