Поставка медицинских изделий (Проводник для системы внутрисосудистого гемодинамического мониторинга)

Электронный аукцион № 0351100002926001175 опубликован 21.07.2026, 15:19 в ЕИС ИКЗ 261540810634854080100100075340000244
Начальная цена8 009 198,76 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 40 045,99 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 402 759,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100002926001175
ИКЗ
261540810634854080100100075340000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:19
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:19
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ИМ. АК. Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5408106348 - 540801001
Почтовый адрес
630055, Новосибирская, Новосибирск, Речкуновская, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 630055, Новосибирская обл, Новосибирск г, Речкуновская ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
улица Речкуновская, дом 15, Новосибирский район п. Двуречье, ул. Пархоменко, дом 30
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Рот Елена Александровна, 7-383-3476099-1793, zakupki@meshalkin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проводник для системы внутрисосудистого гемодинамического мониторинга
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
67 Штука119 540,28 ₽8 009 198,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы