Поставка медицинских изделий (Кардиомонитор имплантируемый)

Электронный аукцион № 0351100002926001193 опубликован 22.07.2026, 15:38 в ЕИС ИКЗ 261540810634854080100100075400000244
Начальная цена156 672 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 566,72 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 47 001,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100002926001193
ИКЗ
261540810634854080100100075400000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:38
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:38
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ИМ. АК. Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5408106348 - 540801001
Почтовый адрес
630055, Новосибирская, Новосибирск, Речкуновская, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 630055, Новосибирская обл, Новосибирск г, Речкуновская ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Медицинский склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Добровольская Юлия Дмитриевна, 7-383-3476099-1568, dobrovolskaya_yud@meshalkin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кардиомонитор имплантируемый
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука156 672 ₽156 672 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы