Оказание услуг по проведению контроля (измерению) эксплуатационных параметров рентгеновского оборудования
Начальная цена269 333,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 933,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100002926001219
ИКЗ
261540810634854080100100051080000000
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:28
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:20
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ИМ. АК. Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5408106348 - 540801001
Почтовый адрес
630055, Новосибирская, Новосибирск, Речкуновская, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 630055, Новосибирская обл, Новосибирск г, Речкуновская ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Лысенко Алиса Олеговна, 7-383-3476119-1457, lysenko_a@meshalkin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие: Установка ангиографическая Innova IGS 630 с принадлежностями Инвентарный номер: 80038668 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 33 333,33 ₽ | 33 333,33 ₽ |
| 2 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие: Система рентгеновская ангиографическая стационарная, цифровая Innova IGS 540 Инвентарный номер: 80056201 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 33 333,33 ₽ | 33 333,33 ₽ |
| 3 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие: Аппарат рентгеновский ангиографический Allura Xper FD 10 с принадлежностями Инвентарный номер: 80035769 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 33 333,33 ₽ | 33 333,33 ₽ |
| 4 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие: Аппарат рентгеновский Precision RXi с принадлежностями Инвентарный номер: 80015926 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 27 500 ₽ | 27 500 ₽ |
| 5 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие: Ангиографическая установка Allura Xper FD20/20 Инвентарный номер: 80035838 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 33 333,33 ₽ | 33 333,33 ₽ |
| 6 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие: Томограф рентгеновский компьютерный Aquilion 64 с принадлежностями Инвентарный номер: 80008994 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 47 666,67 ₽ | 47 666,67 ₽ |
| 7 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие: Аппарат рентгеновский Definium 6000 без источников радиоизлучений, с принадлежностями Инвентарный номер: 80015927 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 27 500 ₽ | 27 500 ₽ |
| 8 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие: Система рентгеновская ангиографическая стационарная, цифровая Innova IGS 540 Инвентарный номер: 80056200 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 33 333,33 ₽ | 33 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ