Оказание услуг сервисного сопровождения информационной базы данных (1С-БГУ, 1С-ЗГУ)

Электронный аукцион № 0351100002926001228 опубликован 24.07.2026, 16:14 в ЕИС ИКЗ 261540810634854080100100051090000000
Начальная цена660 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 66 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100002926001228
ИКЗ
261540810634854080100100051090000000
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:14
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:14
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ИМ. АК. Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5408106348 - 540801001
Почтовый адрес
630055, Новосибирская, Новосибирск, Речкуновская, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 630055, Новосибирская обл, Новосибирск г, Речкуновская ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ловчикова Екатерина Викторовна, 7-383-3476119-1476, zakupki@meshalkin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по сопровождению информационной базы данных (1С-БГУ, 1С-ЗГУ)
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
5 Условная единица132 000 ₽660 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы