Поставка медицинских изделий (Материал для эмболизации сосудов головного мозга)

Электронный аукцион № 0351100002926001230 опубликован 25.08.2026, 11:20 в ЕИС ИКЗ 261540810634854080100100075490000244
Начальная цена4 939 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 395 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 481 850 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100002926001230
ИКЗ
261540810634854080100100075490000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:46
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ИМ. АК. Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5408106348 - 540801001
Почтовый адрес
630055, Новосибирская, Новосибирск, Речкуновская, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 630055, Новосибирская обл, Новосибирск г, Речкуновская ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
улица Речкуновская, дом 15; Новосибирский район, п. Двуречье, ул. Пархоменко, дом 30
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Рот Елена Александровна, 7-383-3476099-1793, zakupki@meshalkin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материал для эмболизации сосудов головного мозга
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука55 500 ₽55 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы