Поставка лабораторных расходных материалов (Патологоанатомическое отделение) лот 1
Начальная цена1 474 349 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 743,49 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 442 304,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100002926001232
ИКЗ
261540810634854080100100075410000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:07
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:20
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ИМ. АК. Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5408106348 - 540801001
Почтовый адрес
630055, Новосибирская, Новосибирск, Речкуновская, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 630055, Новосибирская обл, Новосибирск г, Речкуновская ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
медицинский склад
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Чулкова Наталья Олеговна, 7-383-3476119-1176, chulkova_n@meshalkin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антитела к Napsin A 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 142 102,3 ₽ | 142 102,3 ₽ |
| 2 | Антитела к Olig2 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 176 542,6 ₽ | 176 542,6 ₽ |
| 3 | Антитела к TLE1 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 236 740,7 ₽ | 236 740,7 ₽ |
| 4 | Антитела к GATA-3 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 118 370,4 ₽ | 118 370,4 ₽ |
| 5 | Антитела к ДНК-связывающему белку SATB2 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 130 236,3 ₽ | 130 236,3 ₽ |
| 6 | CD45 общий лейкоцитарный антиген клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 57 015 ₽ | 57 015 ₽ |
| 7 | Раствор для окраски по Папаниколау типа ЕА 50 ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 6 179,2 ₽ | 6 179,2 ₽ |
| 8 | Цитокератин подтип СК19 ИВД, антитела 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Штука | 96 664,3 ₽ | 96 664,3 ₽ |
| 9 | Эстроген/прогестерон рецептор ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 197 670 ₽ | 197 670 ₽ |
| 10 | Ван Гизона краситель для коллагеновых волокон ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 34 700 ₽ | 34 700 ₽ |
| 11 | Хромогранин A ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 57 015 ₽ | 57 015 ₽ |
| 12 | Актин гладкомышечной ткани ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 57 015 ₽ | 57 015 ₽ |
| 13 | Цитокератин подтип СК5 ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 107 083,2 ₽ | 107 083,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ