Поставка медицинских изделий (Насос центробежный для системы искусственного кровообращения)

Электронный аукцион № 0351100002926001233 опубликован 27.07.2026, 14:46 в ЕИС ИКЗ 261540810634854080100100075500000244
Начальная цена678 636,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 203 590,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100002926001233
ИКЗ
261540810634854080100100075500000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:46
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:46
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ИМ. АК. Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5408106348 - 540801001
Почтовый адрес
630055, Новосибирская, Новосибирск, Речкуновская, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 630055, Новосибирская обл, Новосибирск г, Речкуновская ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
улица Речкуновская, дом 15, Новосибирский район п. Двуречье, ул. Пархоменко, дом 30
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Рот Елена Александровна, 7-383-3476099-1793, zakupki@meshalkin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насос центробежный для системы искусственного кровообращения
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
9 Штука20 706,61 ₽186 359,49 ₽
2
Насос центробежный для системы искусственного кровообращения
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
13 Штука37 867,47 ₽492 277,11 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы