Поставка лабораторных расходных материалов (Патологоанатомическое отделение) лот 2
Начальная цена1 479 452,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 794,53 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 443 835,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100002926001235
ИКЗ
261540810634854080100100075510000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:40
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ИМ. АК. Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5408106348 - 540801001
Почтовый адрес
630055, Новосибирская, Новосибирск, Речкуновская, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 630055, Новосибирская обл, Новосибирск г, Речкуновская ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
медицинский склад
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Чулкова Наталья Олеговна, 7-383-3476119-1176, chulkova_n@meshalkin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Десмин белок ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 104 189,1 ₽ | 104 189,1 ₽ |
| 2 | Антитела к S100 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 80 746,5 ₽ | 80 746,5 ₽ |
| 3 | Цитокератин подтипы CK5/CK6 ИВД, антитела 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 116 634 ₽ | 116 634 ₽ |
| 4 | Антитела к MyoD1 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 186 382,6 ₽ | 186 382,6 ₽ |
| 5 | Антитела к SOX-10 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 157 730,7 ₽ | 157 730,7 ₽ |
| 6 | Реагент для иммуногистохимической демаскировки антигенных эпитопов ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 51 322,5 ₽ | 51 322,5 ₽ |
| 7 | Ван Гизона краситель для коллагеновых волокон ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 693,1 ₽ | 15 693,1 ₽ |
| 8 | Реагент для иммуногистохимической демаскировки антигенных эпитопов ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 51 322,5 ₽ | 51 322,5 ₽ |
| 9 | CD68 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 57 015 ₽ | 57 015 ₽ |
| 10 | Панцитокератиновая смесь антител ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 77 895 ₽ | 77 895 ₽ |
| 11 | Виментин ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 63 381,7 ₽ | 63 381,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ