Поставка лабораторных расходных материалов (Патологоанатомическое отделение) лот 3
Начальная цена1 473 364,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 733,64 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 442 009,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100002926001241
ИКЗ
261540810634854080100100075530000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:37
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:37
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ИМ. АК. Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5408106348 - 540801001
Почтовый адрес
630055, Новосибирская, Новосибирск, Речкуновская, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 630055, Новосибирская обл, Новосибирск г, Речкуновская ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
медицинский склад
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Чулкова Наталья Олеговна, 7-383-3476119-1176, chulkova_n@meshalkin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гематоксилин раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 6 560 ₽ | 6 560 ₽ |
| 2 | Гематоксилин раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 8 566 ₽ | 8 566 ₽ |
| 3 | Тиреоидный фактор транскрипции 1 ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 54 699,3 ₽ | 54 699,3 ₽ |
| 4 | Цитокератин подтип СК7 ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 106 504,4 ₽ | 106 504,4 ₽ |
| 5 | Антитела к белку p53 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 177 121,4 ₽ | 177 121,4 ₽ |
| 6 | Е-кадгерин эпителиальный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 119 528 ₽ | 119 528 ₽ |
| 7 | Антитела к рецептору прогестерона 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 182 909,7 ₽ | 182 909,7 ₽ |
| 8 | Антитела к CD57 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 101 295 ₽ | 101 295 ₽ |
| 9 | Глиальный фибриллярный кислый белок ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 106 794 ₽ | 106 794 ₽ |
| 10 | Ki67 антиген ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 180 305 ₽ | 180 305 ₽ |
| 11 | Антитела к CD34 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 125 027 ₽ | 125 027 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ