Поставка медицинских изделий (Герметик для твердой мозговой оболочки)

Электронный аукцион № 0351100002926001247 опубликован 27.07.2026, 17:03 в ЕИС ИКЗ 261540810634854080100100075580000244
Начальная цена1 325 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 625 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 397 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100002926001247
ИКЗ
261540810634854080100100075580000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:03
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:03
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ИМ. АК. Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5408106348 - 540801001
Почтовый адрес
630055, Новосибирская, Новосибирск, Речкуновская, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 630055, Новосибирская обл, Новосибирск г, Речкуновская ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Буянова Мария Павловна, 7-383-3476099-5013, zakupki@meshalkin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Герметик для твердой мозговой оболочки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
25 Штука53 000 ₽1 325 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы