Поставка лабораторных расходных материалов (Патологоанатомическое отделение) лот 4
Начальная цена1 397 738,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 977,38 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 419 321,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100002926001249
ИКЗ
261540810634854080100100075560000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:32
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:32
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ИМ. АК. Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5408106348 - 540801001
Почтовый адрес
630055, Новосибирская, Новосибирск, Речкуновская, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 630055, Новосибирская обл, Новосибирск г, Речкуновская ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
медицинский склад
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Чулкова Наталья Олеговна, 7-383-3476119-1176, chulkova_n@meshalkin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | CD31 маркер эндотелиальных клеток ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 93 191,4 ₽ | 93 191,4 ₽ |
| 2 | Эпителиальный мембранный антиген ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 51 200 ₽ | 51 200 ₽ |
| 3 | Антитела к CD56 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 105 347 ₽ | 105 347 ₽ |
| 4 | Антитела к ERG 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 116 345 ₽ | 116 345 ₽ |
| 5 | Антитела к Nestin 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 176 436,7 ₽ | 176 436,7 ₽ |
| 6 | Синаптофизин ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 94 349 ₽ | 94 349 ₽ |
| 7 | Антитела к Her-2/Neu 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 123 290 ₽ | 123 290 ₽ |
| 8 | CD10 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 172 959,67 ₽ | 172 959,67 ₽ |
| 9 | Парафиновая заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 8 446 ₽ | 8 446 ₽ |
| 10 | Эозин Y раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 3 852 ₽ | 3 852 ₽ |
| 11 | Окрашивание по Романовскому ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 18 140,5 ₽ | 18 140,5 ₽ |
| 12 | Акриловая смола заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 7 836,5 ₽ | 7 836,5 ₽ |
| 13 | Тканезамораживающая/заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 5 668 ₽ | 5 668 ₽ |
| 14 | Тушь гистологическая 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 3 855 ₽ | 3 855 ₽ |
| 15 | Набор готовых реактивов для окрашивания 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 14 190,75 ₽ | 14 190,75 ₽ |
| 16 | Декальцинирующий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 2 533,4 ₽ | 2 533,4 ₽ |
| 17 | Ксилоловый раствор ИВД 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Штука | 925,5 ₽ | 925,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ