Оказание услуг по ремонту электронного и оптического оборудования (Системы инъекционные)
Начальная цена1 485 594 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 855,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 148 559,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100002926001250
ИКЗ
261540810634854080100100051110000000
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:16
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:16
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ИМ. АК. Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5408106348 - 540801001
Почтовый адрес
630055, Новосибирская, Новосибирск, Речкуновская, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 630055, Новосибирская обл, Новосибирск г, Речкуновская ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Лысенко Алиса Олеговна, 7-383-3476119-1457, zakupki@meshalkin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования: Система инъекционная MEDRAD Avanta Инв.№ 80052032 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 409 554 ₽ | 409 554 ₽ |
| 2 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию медицинского оборудования: Система инъекционная MEDRAD Stellant D CWS Инв.№80062225 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 153 720 ₽ | 153 720 ₽ |
| 3 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию медицинского оборудования: Система инъекционная MEDRAD Salient D RCU Инв.№ 80051342 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 153 720 ₽ | 153 720 ₽ |
| 4 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию медицинского оборудования: Система инъекционная MEDRAD Salient S RCU Инв.№ 80058603 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 153 720 ₽ | 153 720 ₽ |
| 5 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию медицинского оборудования: Устройство для внутривенного введения магнитноконтрастных веществ MEDRAD Spectris Solaris ЕР Инв.№80062476 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 153 720 ₽ | 153 720 ₽ |
| 6 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию медицинского оборудования: Система инъекторная MEDRAD Mark 7 Arterion для введения контрастных веществ и промывочных растворов Инв.№ 80056200 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 153 720 ₽ | 153 720 ₽ |
| 7 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию медицинского оборудования: Система инъекторная MEDRAD Mark 7 Arterion для введения контрастных веществ и промывочных растворов инв.№ 80056201 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 153 720 ₽ | 153 720 ₽ |
| 8 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию медицинского оборудования: Система инъекторная MEDRAD Mark 7 Arterion для введения контрастных веществ и промывочных растворов Инв. №80061929 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 153 720 ₽ | 153 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ