Поставка медицинских изделий (Набор трубок для системы кондиционирования газа для инсуффляции)
Начальная цена1 103 421,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 517,11 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 331 026,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100002926001251
ИКЗ
261540810634854080100100075590000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:36
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:36
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ИМ. АК. Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5408106348 - 540801001
Почтовый адрес
630055, Новосибирская, Новосибирск, Речкуновская, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 630055, Новосибирская обл, Новосибирск г, Речкуновская ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Буянова Мария Павловна, 7-383-3476099-5013, zakupki@meshalkin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор трубок для системы кондиционирования газа для инсуффляции 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 370 Штука | 2 982,22 ₽ | 1 103 421,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ