Поставка лабораторных расходных материалов (Промывочный буфер для иммуногистохимии ИВД)

Электронный аукцион № 0351100002926001293 опубликован 30.07.2026, 14:40 в ЕИС ИКЗ 261540810634854080100100075810000244
Начальная цена1 440 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 400 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 432 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100002926001293
ИКЗ
261540810634854080100100075810000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:40
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:40
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ИМ. АК. Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5408106348 - 540801001
Почтовый адрес
630055, Новосибирская, Новосибирск, Речкуновская, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 630055, Новосибирская обл, Новосибирск г, Речкуновская ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
медицинский склад
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Чулкова Наталья Олеговна, 7-383-3476119-1176, chulkova_n@meshalkin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Промывочный буфер для иммуногистохимии ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
16 Упаковка90 000 ₽1 440 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы