Поставка лабораторных расходных материалов (Диски для тестирования на чувствительность ИВД)
Начальная цена455 110,79 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 136 533,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100002926001316
ИКЗ
261540810634854080100100075920000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ИМ. АК. Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5408106348 - 540801001
Почтовый адрес
630055, Новосибирская, Новосибирск, Речкуновская, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 630055, Новосибирская обл, Новосибирск г, Речкуновская ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
медицинский склад
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Чулкова Наталья Олеговна, 7-383-3476119-1176, chulkova_n@meshalkin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тайгециклин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 2 616,85 ₽ | 2 616,85 ₽ |
| 2 | Гентамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 616,85 ₽ | 2 616,85 ₽ |
| 3 | Амикацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 616,85 ₽ | 2 616,85 ₽ |
| 4 | Амоксициллин + Клавулановая кислота диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 2 499 ₽ | 2 499 ₽ |
| 5 | Ампициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 544,8 ₽ | 2 544,8 ₽ |
| 6 | Гентамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 616,85 ₽ | 2 616,85 ₽ |
| 7 | Имипенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 616,85 ₽ | 2 616,85 ₽ |
| 8 | Левофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 616,85 ₽ | 2 616,85 ₽ |
| 9 | Линезолид диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 112,26 ₽ | 3 112,26 ₽ |
| 10 | Меропенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 616,85 ₽ | 2 616,85 ₽ |
| 11 | Моксифлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 616,85 ₽ | 2 616,85 ₽ |
| 12 | Норфлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 616,85 ₽ | 2 616,85 ₽ |
| 13 | Пиперациллин/тазобактам диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 499 ₽ | 2 499 ₽ |
| 14 | Рифампицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 616,85 ₽ | 2 616,85 ₽ |
| 15 | Сульфаметоксазол/триметоприм диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 499 ₽ | 2 499 ₽ |
| 16 | Цефепим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 616,85 ₽ | 2 616,85 ₽ |
| 17 | Цефокситин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 616,85 ₽ | 2 616,85 ₽ |
| 18 | Цефотаксим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 616,85 ₽ | 2 616,85 ₽ |
| 19 | Цефтазидим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 616,85 ₽ | 2 616,85 ₽ |
| 20 | Цефтриаксон диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 616,85 ₽ | 2 616,85 ₽ |
| 21 | Ципрофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 616,85 ₽ | 2 616,85 ₽ |
| 22 | Эртапенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 616,85 ₽ | 2 616,85 ₽ |
| 23 | Азтреонам диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 616,85 ₽ | 2 616,85 ₽ |
| 24 | Цефтазидим+Авибактам диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 2 510,98 ₽ | 2 510,98 ₽ |
| 25 | Клиндамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 616,85 ₽ | 2 616,85 ₽ |
| 26 | Эритромицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 616,85 ₽ | 2 616,85 ₽ |
| 27 | Ампициллин + Сульбактам диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 3 112,26 ₽ | 3 112,26 ₽ |
| 28 | Цефтазидим /клавулановая кислота диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 804,19 ₽ | 4 804,19 ₽ |
| 29 | Цефепим/клавулановая кислота минимальная ингибирующая концентрация ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 651,09 ₽ | 4 651,09 ₽ |
| 30 | Множественные виды Streptococcus spp. определение изолята культуры ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 619,58 ₽ | 1 619,58 ₽ |
| 31 | Вориконазол диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 5 692,54 ₽ | 5 692,54 ₽ |
| 32 | Бензилпенициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 2 695,36 ₽ | 2 695,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ