Поставка медицинских изделий (Зажим для трикуспидального клапана)

Запрос котировок в электронной форме № 0351100002926001318 опубликован 04.08.2026, 15:29 в ЕИС ИКЗ 261540810634854080100100075990000244
Начальная цена7 797 530 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 77 975,3 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 339 259 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100002926001318
ИКЗ
261540810634854080100100075990000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ИМ. АК. Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5408106348 - 540801001
Почтовый адрес
630055, Новосибирская, Новосибирск, Речкуновская, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 630055, Новосибирская обл, Новосибирск г, Речкуновская ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
улица Речкуновская, дом 15, Новосибирский район п. Двуречье, ул. Пархоменко, дом 30
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рот Елена Александровна, 7-383-3476099-1793, zakupki@meshalkin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зажим для трикуспидального клапана
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
2 Штука3 044 950 ₽6 089 900 ₽
2
Зажим для трикуспидального клапана
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
2 Штука853 815 ₽1 707 630 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы