Поставка лабораторных расходных материалов (для системы автоматизированной микробиологической масс-спектрометрического анализа)

Электронный аукцион № 0351100002926001323 опубликован 05.08.2026, 16:15 в ЕИС ИКЗ 261540810634854080100100075890000244
Начальная цена457 070,35 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 137 121,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100002926001323
ИКЗ
261540810634854080100100075890000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ИМ. АК. Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5408106348 - 540801001
Почтовый адрес
630055, Новосибирская, Новосибирск, Речкуновская, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 630055, Новосибирская обл, Новосибирск г, Речкуновская ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
медицинский склад
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Чулкова Наталья Олеговна, 7-383-3476119-1176, chulkova_n@meshalkin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жидкостная хроматография/масс-спектрометрический анализ подготовка образца ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор8 637,11 ₽8 637,11 ₽
2
Калибратор
21.20.23.111 Препараты диагностические
Штука16 962,19 ₽16 962,19 ₽
3
Матрица CHCA
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор24 939,65 ₽24 939,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы