Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (ТЕНОФОВИР и ЛАМИВУДИН)

Электронный аукцион № 0351100002926001340 опубликован 05.08.2026, 15:56 в ЕИС ИКЗ 261540810634854080100100034200000244
Начальная цена59 395,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 939,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100002926001340
ИКЗ
261540810634854080100100034200000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ИМ. АК. Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5408106348 - 540801001
Почтовый адрес
630055, Новосибирская, Новосибирск, Речкуновская, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 630055, Новосибирская обл, Новосибирск г, Речкуновская ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
аптечный склад, вход № 16 (далее − Место доставки)
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Куряева Екатерина Евгеньевна, 7-383-3476119-1727, zakupki@meshalkin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТЕНОФОВИР, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 300 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
450112,93 ₽50 818,5 ₽
2
ЛАМИВУДИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 300 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
45019,06 ₽8 577 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы