Поставка средств моющих для специальных моечных и моюще-дезинфицирующих машин
Начальная цена2 129 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 294 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 212 940 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100002926001352
ИКЗ
261540810634854080100100076150000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ИМ. АК. Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5408106348 - 540801001
Почтовый адрес
630055, Новосибирская, Новосибирск, Речкуновская, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 630055, Новосибирская обл, Новосибирск г, Речкуновская ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
медицинский склад
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Чулкова Наталья Олеговна, 7-383-3476119-1176, chulkova_n@meshalkin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Моющее кислотное средство 20.41.32.119 Средства моющие прочие | Штука | 15 300 ₽ | 15 300 ₽ |
| 2 | Средство для обработки хирургического инструмента 20.41.32.119 Средства моющие прочие | Штука | 23 200 ₽ | 23 200 ₽ |
| 3 | Средство для предстерилизационной очистки 20.41.32.119 Средства моющие прочие | Штука | 4 410 ₽ | 4 410 ₽ |
| 4 | Средство для предстерилизационной очистки 20.41.32.119 Средства моющие прочие | Штука | 4 410 ₽ | 4 410 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 885 ₽ | 885 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ