Поставка медицинских изделий (Подгузники для взрослых)
Начальная цена151 277,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 512,78 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 45 383,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100002926001356
ИКЗ
261540810634854080100100076110000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ИМ. АК. Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5408106348 - 540801001
Почтовый адрес
630055, Новосибирская, Новосибирск, Речкуновская, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 630055, Новосибирская обл, Новосибирск г, Речкуновская ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Шеина Виктория Александровна, 7-383-3476119-5824, sheina_va@meshalkin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подгузники для взрослых 32.50.50.149 Урологические медицинские изделия прочие | Штука | 46,27 ₽ | 46,27 ₽ |
| 2 | Подгузники для взрослых 32.50.50.149 Урологические медицинские изделия прочие | Штука | 53,87 ₽ | 53,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ