Поставка товаров (Электрододержатель в сборе)

Электронный аукцион № 0351100002926001360 опубликован 13.08.2026, 14:58 в ЕИС ИКЗ 261540810634854080100100076170000244
Начальная цена294 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100002926001360
ИКЗ
261540810634854080100100076170000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ИМ. АК. Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5408106348 - 540801001
Почтовый адрес
630055, Новосибирская, Новосибирск, Речкуновская, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 630055, Новосибирская обл, Новосибирск г, Речкуновская ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Лысенко Алиса Олеговна, 7-383-3476119-1457, zakupki@meshalkin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрододержатель в сборе
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
20 Штука14 700 ₽294 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы