Поставка медицинских изделий (Колпачок защитный Луер-стандартизированный)

Электронный аукцион № 0351100002926001366 опубликован 10.08.2026, 13:28 в ЕИС ИКЗ 261540810634854080100100076190000244
Начальная цена1 453 590,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 535,91 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 436 077,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100002926001366
ИКЗ
261540810634854080100100076190000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:28
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:28
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ИМ. АК. Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5408106348 - 540801001
Почтовый адрес
630055, Новосибирская, Новосибирск, Речкуновская, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 630055, Новосибирская обл, Новосибирск г, Речкуновская ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
город Новосибирск, улица Речкуновская, дом 15
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Шеина Виктория Александровна, 7-383-3476119-5824, sheina_va@meshalkin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Колпачок защитный Луер-стандартизированный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука16,13 ₽16,13 ₽
2
Колпачок защитный Луер-стандартизированный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука19,73 ₽19,73 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы