Выполнение работ по обеспечению работоспособности медицинского оборудования
Начальная цена8 135 025,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 81 350,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 813 502,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100002926001373
ИКЗ
261540810634854080100100051180000000
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ИМ. АК. Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5408106348 - 540801001
Почтовый адрес
630055, Новосибирская, Новосибирск, Речкуновская, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 630055, Новосибирская обл, Новосибирск г, Речкуновская ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Лысенко Алиса Олеговна, 7-383-3476119-1457, zakupki@meshalkin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию оборудования, применяемого в медицинских целях: Оборудование эндоскопическое Karl Storz для визуализации и обработки изображения, с принадлежностями (Видеокамера эндоскопическая) Инве... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 24 Условная единица | 21 143,52 ₽ | 507 444,48 ₽ |
| 2 | Услуги по техническому обслуживанию оборудования, применяемого в медицинских целях: Оборудование эндоскопическое Karl Storz для визуализации и обработки изображения, с принадлежностями (Видеоголовка эндоскопическая) Инв... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 20 Условная единица | 26 060,94 ₽ | 521 218,8 ₽ |
| 3 | Услуги по техническому обслуживанию оборудования, применяемого в медицинских целях: Оборудование эндоскопическое - мониторы, с принадлежностями Инвентарный номер: 80015974, 80031815, 80031814, 80016073, 80059167, 800588... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 16 Условная единица | 17 461,11 ₽ | 279 377,76 ₽ |
| 4 | Услуги по техническому обслуживанию оборудования, применяемого в медицинских целях: Стойка мобильная для эндоскопического оборудования. Инвентарный номер: 80015974, 80031815, 80031814, 80016073, 80059165, 80058839 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 10 Условная единица | 14 399,34 ₽ | 143 993,4 ₽ |
| 5 | Услуги по техническому обслуживанию оборудования, применяемого в медицинских целях: Оборудование эндоскопическое - источник света ксеноновый. Инвентарный номер: 80015974, 80031815, 80031814, 80016073, 80059163 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 16 Условная единица | 16 278,6 ₽ | 260 457,6 ₽ |
| 6 | Услуги по техническому обслуживанию оборудования, применяемого в медицинских целях: Электрокоагулятор AUTOCON. Инвентарный номер: 80015974, 80031815, 80031814, 80016073, 80058839 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Условная единица | 29 833,95 ₽ | 358 007,4 ₽ |
| 7 | Услуги по техническому обслуживанию оборудования, применяемого в медицинских целях: Аппарат универсальный электромеханический хирургический Unidrive S III. Инвентарный номер: 80015974, 80031815 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 16 517,77 ₽ | 33 035,54 ₽ |
| 8 | Услуги по техническому обслуживанию оборудования, применяемого в медицинских целях: Помпа эндоскопическая Karl Storz. Инвентарный номер: 80015974, 80031815, 80031814, 80016073, 80058839 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 18 Условная единица | 17 744,74 ₽ | 319 405,32 ₽ |
| 9 | Услуги по техническому обслуживанию оборудования, применяемого в медицинских целях: Насос эндоскопический. Инвентарный номер: 80015974, 80058839 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 8 Условная единица | 20 404,76 ₽ | 163 238,08 ₽ |
| 10 | Услуги по техническому обслуживанию оборудования, применяемого в медицинских целях: Инструменты эндоскопические (оптика гибкая стекловолоконная, оптика полу-гибкая стекловолоконная). Инвентарный номер: 80031814 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 8 Условная единица | 24 271,36 ₽ | 194 170,88 ₽ |
| 11 | Услуги по техническому обслуживанию оборудования, применяемого в медицинских целях: Аппарат универсальный электромеханический хирургический Unidrive S III (рукоятка швейная). Инвентарный номер: 80016073 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 16 814,7 ₽ | 33 629,4 ₽ |
| 12 | Услуги по техническому обслуживанию оборудования, применяемого в медицинских целях: Морцеллятор электромеханический хирургический универсальный Rotocut G1. Инвентарный номер: 80016073 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 16 934,08 ₽ | 33 868,16 ₽ |
| 13 | Услуги по техническому обслуживанию оборудования, применяемого в медицинских целях: Аппарат универсальный электромеханический хирургический UNIDRIVE S III NEURO SCB (микромотор заводской). Инвентарный номер: 80015974, 8... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 6 Условная единица | 17 355,55 ₽ | 104 133,3 ₽ |
| 14 | Услуги по техническому обслуживанию оборудования, применяемого в медицинских целях: Эндоскопы медицинские гибкие для обследования дыхательных путей. Инвентарный номер: 80020099 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 14 Условная единица | 15 104,2 ₽ | 211 458,8 ₽ |
| 15 | Услуги по техническому обслуживанию оборудования, применяемого в медицинских целях: Система компьютерная для установки необходимых параметров медицинского оборудования, осуществления телекоммуникации и обмена информацие... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 22 930,5 ₽ | 91 722 ₽ |
| 16 | Услуги по техническому обслуживанию оборудования, применяемого в медицинских целях: Система компьютерная для установки необходимых параметров медицинского оборудования, осуществления телекоммуникации и обмена информацие... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 194 210,91 ₽ | 388 421,82 ₽ |
| 17 | Услуги по ремонту оборудования, применяемого в медицинских целях с заменой запасных частей предоставленных Исполнителем: Видеоларингоскоп С-МАС для прямой и непрямой эндотрахеальной интубации (со шпателем по MACINTOSH №... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 625 201,2 ₽ | 625 201,2 ₽ |
| 18 | Услуги по ремонту оборудования, применяемого в медицинских целях с заменой запасных частей предоставленных Исполнителем: Интубационный фиброскоп 3.7 х 65. Инвентарный номер: 80034407 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 817 411,98 ₽ | 1 817 411,98 ₽ |
| 19 | Услуги по ремонту оборудования, применяемого в медицинских целях с заменой запасных частей предоставленных Исполнителем: Видеоларингоскоп С-МАС для прямой и непрямой эндотрахеальной интубации (со шпателем по MACINTOSH №... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 810 763,2 ₽ | 810 763,2 ₽ |
| 20 | Услуги по ремонту оборудования, применяемого в медицинских целях с заменой запасных частей предоставленных Исполнителем: Макроиглодержатель по КОН лапароскопияTEO-26173 KAF Karl Storz. Инвентарный номер: 80058839 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 170 532,12 ₽ | 341 064,24 ₽ |
| 21 | Услуги по ремонту оборудования, применяемого в медицинских целях с заменой запасных частей предоставленных Исполнителем: Оптика HOPKINS лапароскопия - 26003 BA Karl Storz. Инвентарный номер: 80059134, 80059135, 80059136 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 396 935,68 ₽ | 396 935,68 ₽ |
| 22 | Услуги по ремонту оборудования, применяемого в медицинских целях с заменой запасных частей предоставленных Исполнителем: Источник света Karl Storz D-Light P. Инвентарный номер: 80059163 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 329 534,2 ₽ | 329 534,2 ₽ |
| 23 | Услуги по ремонту оборудования, применяемого в медицинских целях с заменой запасных частей предоставленных Исполнителем: Иглодержатель Karl Storz по SZABO-BERCI. Инвентарный номер: 80058839 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 170 532,12 ₽ | 170 532,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ