Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (БАКЛОФЕН, ГЛИКЛАЗИД, ДИГОКСИН, КАРБАМАЗЕПИН, МЕТРОНИДАЗОЛ, ПАНКРЕАТИН, ПРЕДНИЗОЛОН, ПРОПРАНОЛОЛ, РИСПЕРИДОН, ФУРОСЕМИД)
Начальная цена73 579 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 357,9 ₽
44-ФЗ
Документы
_1 Обоснование НМЦК_2 Проект Контракта_3 Описание объекта закупки_4 Требования к содержанию составу заявки_0 Дополнительная информацияУведомление об отсутствии в РРП_ДигоксинУведомление об отсутствии в РРП_ПанкреатинУведомление об отсутствии в РРП_ГликлазидУведомление об отсутствии в РРП_ФуросемидУведомление об отсутствии в РРП_ПропранололУведомление об отсутствии в РРП_БаклофенУведомление об отсутствии в РРП_РисперидонУведомление об отсутствии в РРП_Преднизолон
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100002926001379
ИКЗ
261540810634854080100100034290000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ИМ. АК. Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5408106348 - 540801001
Почтовый адрес
630055, Новосибирская, Новосибирск, Речкуновская, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 630055, Новосибирская обл, Новосибирск г, Речкуновская ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
аптечный склад, вход № 16 (далее − Место доставки)
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Куряева Екатерина Евгеньевна, 7-383-3476119-1727, zakupki@meshalkin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПРОПРАНОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 1 500 Штука (шт) | 0,57 ₽ | 855 ₽ |
| 2 | БАКЛОФЕН, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.225 Миорелаксанты | 3 000 Штука (шт) | 4,6 ₽ | 13 800 ₽ |
| 3 | ГЛИКЛАЗИД, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 60 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 7 200 | 4,87 ₽ | 35 064 ₽ |
| 4 | КАРБАМАЗЕПИН, ТАБЛЕТКИ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 1 800 Штука (шт) | 0,86 ₽ | 1 548 ₽ |
| 5 | МЕТРОНИДАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 000 | 0,52 ₽ | 520 ₽ |
| 6 | ПРОПРАНОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ 40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 600 Штука (шт) | 0,84 ₽ | 504 ₽ |
| 7 | РИСПЕРИДОН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 600 | 8,6 ₽ | 5 160 ₽ |
| 8 | ФУРОСЕМИД, ТАБЛЕТКИ 40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.143 Диуретики | 9 000 Штука (шт) | 0,24 ₽ | 2 160 ₽ |
| 9 | ДИГОКСИН, ТАБЛЕТКИ 0.25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 6 000 Штука (шт) | 0,68 ₽ | 4 080 ₽ |
| 10 | ПАНКРЕАТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 ЕД, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 14 400 Штука (шт) | 0,57 ₽ | 8 208 ₽ |
| 11 | ПРЕДНИЗОЛОН, ТАБЛЕТКИ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 6 000 Штука (шт) | 0,28 ₽ | 1 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ