Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (БУДЕСОНИД, ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ, СМЕКТИТ ДИОКТАЭДРИЧЕСКИЙ, КСИЛОМЕТАЗОЛИН, МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОН)
Начальная цена346 231,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 623,14 ₽
44-ФЗ
Документы
_1 Обоснование НМЦК_2 Проект Контракта_3 Описание объекта закупки_4 Требования к содержанию составу заявкиУведомление об отсутствии ЛП в РРПП_Метилпреднизолон_0 Дополнительная информацияУведомление об отсутствии ЛП в РРПП_БудесонидУведомление об отсутствии ЛП в РРПП_Ипратропия бромид+фенотеролУведомление об отсутствии ЛП в РРПП_СмектитУведомление об отсутствии ЛП в РРПП_Ксилометазолин
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100002926001385
ИКЗ
261540810634854080100100034350000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ИМ. АК. Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5408106348 - 540801001
Почтовый адрес
630055, Новосибирская, Новосибирск, Речкуновская, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 630055, Новосибирская обл, Новосибирск г, Речкуновская ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
аптечный склад, вход № 16 (далее − Место доставки)
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Хованская Светлана Александровна, 7-383-3476119-1073, zakupki@meshalkin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КСИЛОМЕТАЗОЛИН, КАПЛИ НАЗАЛЬНЫЕ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.251 Препараты назальные | 3 600 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2 587 ₽ | 9 313,2 ₽ |
| 2 | ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ, АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.02 мг+0.05 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 24 000 | 1,91 ₽ | 45 840 ₽ |
| 3 | ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ 0.25 мг+0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 14 400 | 11 021 ₽ | 158 702,4 ₽ |
| 4 | СМЕКТИТ ДИОКТАЭДРИЧЕСКИЙ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 3000 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 7 200 | 2 626 ₽ | 18 907,2 ₽ |
| 5 | МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОН, ТАБЛЕТКИ 4 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 4 000 Штука (шт) | 1,9 ₽ | 7 584,8 ₽ |
| 6 | БУДЕСОНИД, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ДОЗИРОВАННАЯ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 6 000 | 17,65 ₽ | 105 883,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ