Оказание услуг по ремонту электронного и оптического оборудования (Оборудование патанатомии)

Электронный аукцион № 0351100002926001394 опубликован 12.08.2026, 16:00 в ЕИС ИКЗ 261540810634854080100100051190000000
Начальная цена564 937 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 493,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100002926001394
ИКЗ
261540810634854080100100051190000000
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ИМ. АК. Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5408106348 - 540801001
Почтовый адрес
630055, Новосибирская, Новосибирск, Речкуновская, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 630055, Новосибирская обл, Новосибирск г, Речкуновская ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лысенко Алиса Олеговна, 7-383-3476119-1457, zakupki@meshalkin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оборудования используемого в медицинских целях: Автомат для окраски гистологических срезов и мазков HMS модель 740 Инв. номер 80031953, 80031954
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Условная единица37 315 ₽74 630 ₽
2
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оборудования используемого в медицинских целях: Микротом-криостат HM 550 для патанатомии Инв. номер 80031958
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица85 795 ₽85 795 ₽
3
Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования используемого в медицинских целях: Микротом ротационный серии HM300 вариант исполнения НМ 360 в комплекте с системой переноса срезов Инв. номер 80012170
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица34 477 ₽34 477 ₽
4
Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования используемого в медицинских целях: Станция для заливки биологических тканей парафином EC 350 Инв. номер 80017624
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица34 477 ₽34 477 ₽
5
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оборудования используемого в медицинских целях: Микротом для лабораторных исследований НМ325 Инв. номер 80008518
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица37 477 ₽37 477 ₽
6
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оборудования используемого в медицинских целях: Микротом санный HM 450 для патанатомии Инв. номер 80031952
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица298 081 ₽298 081 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы