Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (КАЛЬЦИЯ ТРИНАТРИЯ ПЕНТЕТАТ)

Электронный аукцион № 0351100002926001396 опубликован 12.08.2026, 17:22 в ЕИС ИКЗ 261540810634854080100100034400000244
Начальная цена16 104,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 610,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100002926001396
ИКЗ
261540810634854080100100034400000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ИМ. АК. Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5408106348 - 540801001
Почтовый адрес
630055, Новосибирская, Новосибирск, Речкуновская, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 630055, Новосибирская обл, Новосибирск г, Речкуновская ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
аптечный склад, вход № 16 (далее − Место доставки)
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Куряева Екатерина Евгеньевна, 7-383-3476119-1727, zakupki@meshalkin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КАЛЬЦИЯ ТРИНАТРИЯ ПЕНТЕТАТ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 4.8 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.23.113 Средства радиофармацевтические диагностические
144 Миллиграмм (мг)111,84 ₽16 104,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы