Поставка медицинских изделий (Протез клапана сердца с системой транскатетерной доставки, Система доставки протеза клапана сердца трансфеморальная)

Электронный аукцион № 0351100002926001398 опубликован 12.08.2026, 16:16 в ЕИС ИКЗ 261540810634854080100100076280000244
Начальная цена5 250 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 500 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 575 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100002926001398
ИКЗ
261540810634854080100100076280000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ИМ. АК. Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5408106348 - 540801001
Почтовый адрес
630055, Новосибирская, Новосибирск, Речкуновская, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 630055, Новосибирская обл, Новосибирск г, Речкуновская ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
улица Речкуновская, дом 15, Новосибирский район п. Двуречье, ул. Пархоменко, дом 30
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Буянова Мария Павловна, 7-383-3476099-5013, zakupki@meshalkin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Протез клапана сердца с системой транскатетерной доставки
32.50.22.192 Протезы сердечно-сосудистые
5 Штука600 000 ₽3 000 000 ₽
2
Система доставки протеза клапана сердца трансфеморальная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 Штука450 000 ₽2 250 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы