Поставка медицинских изделий (Дренаж для раны хирургический трубчатый, полый, из синтетического полимера)
Начальная цена1 330 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 302 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 399 060 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100002926001402
ИКЗ
261540810634854080100100076290000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ИМ. АК. Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5408106348 - 540801001
Почтовый адрес
630055, Новосибирская, Новосибирск, Речкуновская, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 630055, Новосибирская обл, Новосибирск г, Речкуновская ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Речкуновская, дом 15; Новосибирский район, п. Двуречье, ул. Пархоменко, дом 30
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Буянова Мария Павловна, 7-383-3476099-5013, zakupki@meshalkin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дренаж для раны хирургический трубчатый, полый, из синтетического полимера 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 2 | Дренаж для раны хирургический трубчатый, полый, из синтетического полимера 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 3 | Дренаж для раны хирургический трубчатый, полый, из синтетического полимера 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 4 | Дренаж для раны хирургический трубчатый, полый, из синтетического полимера 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ