Оказание услуг по проведению профилактических измерений электроустановок ЭТУ

Запрос котировок в электронной форме № 0351100002926001403 опубликован 13.08.2026, 11:21 в ЕИС ИКЗ 261540810634854080100100051210000000
Начальная цена1 114 900,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 149 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 111 490 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100002926001403
ИКЗ
261540810634854080100100051210000000
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ИМ. АК. Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5408106348 - 540801001
Почтовый адрес
630055, Новосибирская, Новосибирск, Речкуновская, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 630055, Новосибирская обл, Новосибирск г, Речкуновская ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-28+03:00
Контакты
Лучевникова Екатерина Дмитриевна, 7-383-3476099-1463, zakupki@meshalkin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по профилактическим измерениям и проведение испытаний электроустановок главный корпус
71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
1 Условная единица204 911,11 ₽204 911,11 ₽
2
Выполнение работ по профилактическим измерениям и проведение испытаний электроустановок пристройка научно-клинического отделения
71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
1 Условная единица173 377,78 ₽173 377,78 ₽
3
Выполнение работ по профилактическим измерениям и проведение испытаний электроустановок пансионат-общежитие
71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
1 Условная единица126 644,45 ₽126 644,45 ₽
4
Выполнение работ по профилактическим измерениям и проведение испытаний электроустановок патологоанатомический корпус
71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
1 Условная единица68 188,89 ₽68 188,89 ₽
5
Выполнение работ по профилактическим измерениям и проведение испытаний электроустановок дизельная электростанция
71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
1 Условная единица64 888,89 ₽64 888,89 ₽
6
Выполнение работ по профилактическим измерениям и проведение испытаний электроустановок Энергоблок
71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
1 Условная единица81 755,56 ₽81 755,56 ₽
7
Выполнение работ по профилактическим измерениям и проведение испытаний электроустановок Хозяйственный корпус-Гараж. Станция компрессорная 12 атм. Котельная. Прачечная. Склад-ангар. Сарай для животных. Гараж, сборно-разб...
71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
1 Условная единица105 322,22 ₽105 322,22 ₽
8
Выполнение работ по профилактическим измерениям и проведение испытаний электроустановок Центральное стерилизационное отделение
71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
1 Условная единица70 955,55 ₽70 955,55 ₽
9
Выполнение работ по профилактическим измерениям и проведение испытаний электроустановок Лабораторный корпус
71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
1 Условная единица91 922,22 ₽91 922,22 ₽
10
Выполнение работ по профилактическим измерениям и проведение испытаний электроустановок Нежилое помещение ул.1905г. дом 83
71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
1 Условная единица35 866,67 ₽35 866,67 ₽
11
Выполнение работ по профилактическим измерениям и проведение испытаний электроустановок главный корпус
71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
1 Условная единица91 066,67 ₽91 066,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы