Поставка медицинских изделий (Окклюдер кардиологический, Набор для доставки кардиохирургического окклюдера)

Электронный аукцион № 0351100002926001412 опубликован 13.08.2026, 13:36 в ЕИС ИКЗ 261540810634854080100100075760000244
Начальная цена10 376 333,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 103 763,33 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 112 899,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100002926001412
ИКЗ
261540810634854080100100075760000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:36
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:36
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ИМ. АК. Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5408106348 - 540801001
Почтовый адрес
630055, Новосибирская, Новосибирск, Речкуновская, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 630055, Новосибирская обл, Новосибирск г, Речкуновская ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Шеина Виктория Александровна, 7-383-3476119-5824, sheina_va@meshalkin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Окклюдер кардиологический (для закрытия дефекта межжелудочковой перегородки ДМЖП, мышечный (двухдисковое устройство))
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука147 833,33 ₽147 833,33 ₽
2
Набор для доставки кардиохирургического окклюдера
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука59 833,33 ₽59 833,33 ₽
3
Набор для доставки кардиохирургического окклюдера
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука59 833,33 ₽59 833,33 ₽
4
Окклюдер кардиологический (для закрытия дефекта межжелудочковой перегородки ДМЖП, мембранный (двухдисковое устройство))
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука147 833,33 ₽147 833,33 ₽
5
Набор для доставки кардиохирургического окклюдера
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука59 833,33 ₽59 833,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы