Поставка товаров (Стартер)
Начальная цена20 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100002926001413
ИКЗ
261540810634854080100100076330000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ИМ. АК. Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5408106348 - 540801001
Почтовый адрес
630055, Новосибирская, Новосибирск, Речкуновская, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 630055, Новосибирская обл, Новосибирск г, Речкуновская ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Лысенко Алиса Олеговна, 7-383-3476119-1457, zakupki@meshalkin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стартер 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 1 000 Штука | 20 ₽ | 20 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ